Скажите пожалуйста по юридической силе, что выше является Закон Российской Федерации или Федеральный закон?
Лучший ответ
Иерархия такова:
1. Конституция, 2. Федеральные конституционные законы, 3. Федеральные законы, 4. Указы и распоряжения Президента, 5. Постановления и распоряжения Правительства, 6. Акты федеральных органов исполнительной власти.
Ответ не по существу вопроса.