Как вернуть долг за аренду парикмахерской, если клиентка не выплачивает 20000 рублей?
Продал право аренды парикмахерской-знакомой женщине! В рассрочку часть денег выплатила, осталось 20000 р. не отдает! Рассписки не брал, что делать?
Лучший ответ
какая расписка договор же есть, можете через прокуратуру или суд,какие проблемы