Отказ полиции в выдаче удостоверения частного охранника - Каковы возможные дальнейшие действия?
В полиции отказываются выдавать удостоверение частного охранника
Сначала пошёл к участковому спросил написать мне рапорт для охраны он мне сказал нет времени на это пришёл через 3 дня опять в полицию теперь со мной просто отказываются со мной разговаривать, что мне теперь делать?
Лучший ответ
писать жалобу на бездействие должностного лица.
Вы мне очень помогли, спасибо!