Вопрос о задержании миграционных документов - сколько времени может их удерживать полиция?
Объясню ситуацию кратко. Мне сказали что у меня поддельная миграционная карта. Провели допрос, но протокол не писали. Сказали что будут разговаривать с начальником полиции и потом с прокурором, чтоб он вынес решение. По амнистии мне ничего не будут, и мне кажиться что они просто тянут время. 4 дня они не могут принять решение, то прокурора нет, то начальник полиции занят. Потом паспорт вернули через 3 дня, но миграционку не вернули.
Миграционную карту не вернули, на данный момент пошел уже 5 й день. Скажите, сколько времени могут держать мои документы полиция у себя?
Здравствуйте! По данной ситуации, вы сами обратитесь в прокуратуру.