Как решить проблему с кредитами и защитить свои права - возможность объявить себя банкротом и получить помощь юриста
У меня кредиты в 6 банках. Я платила регулярно пока не упала заработная плата. Я уволилась и сейчас на пенсии. Пенсия меньше прожиточного минимума 6400. Недвижимости в собственности у меня нет, нет дачи, земли, автомобиля, бытовая техника старая. Сейчас плачу в банки по 200-300 рублей. Некоторые банки возбуждали исполнительное производство. Я писала письма с несогласием поставленного решения. Как быть дальше? Могу ли я объявить себя банкротом? Возьмется ли юрист объединить все банки и отстаивать мои права? Платить я не отказываюсь, но хочу чтобы убрали все проценты за просрочки платежей, страховки и скрытые проценты. Чтобы оставили одно тела кредита.
Лучший ответ
Здравствуйте. Платить только тело кредита никак не получится.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
одно из условий признания банкротом - наличие общего долга не менее 500тыс. рублей и не оплаты в течении 3 месяцев.....
Спасибо.