Произошла серия актов вандализма над детскими колясками - Как нам защитить свою собственность?
Обратитесь с заявлением в полицию по факту умышленного повреждения принадлежащего Вам имущества! (ст. 167 УК РФ)
Виновные будут привлечены к ответственности , и Вы сможете взыскать причиненный материальный и моральный вред!
удачи!
Обращаться в правоохранительные органы с заявлением о порче имущества. Можете обратиться в суд, если есть записи с видеокамеры, прикладывайте запись. Обратите внимание на тот факт, имеете ли Вы право оставлять свое имущество в данном месте. На беседующее, оставляйте коляску разом с камеры видеонаблюдения.