Сформулировка титульного листа для отзыва главы Майкорского сельского поселения и подписей населения
У мен такой вопрос: Как можно сформулировать титульный лист об отзыве главы Майкорского сельского поселения, что бы приложить к подписям населения.
1. Глава сельского поселения не выполняет свои обязанности, отменил в сельском поселении Федеральную программу обеспечение молодой семьи жильем. Глава сельского поселения не устраивает население как глава, Сколько процентов подписей от населения должно составить, чтоб его отозвать? У нас в с/п проживают около 3 тыс человек. И второй вопрос: Какая максимальная стоимость личного автомобиля должна быть у главы сельского поселения с населением 3 тыс человек. Заранее спасибо вам за ответ!
Смотрите Устав муниципального образования он должен быть в свободном доступе. Там все это должно быть указано.