Возможно ли в судебном порядке взыскать проценты, оплаченные за кредитный договор, после расторжения договора на косметологические услуги?
Моя мама заключила договор на косметологические услуги и подписала кредитный договор на 58 000 рублей, потом расторгла договор на оказание косметологических услуг, они обещают вернуть день, но договор с банком та остался она не получила услуг оплатив 100% оплату за них, причем они два месяца пользовались ее деньгами, а мама еще в банк должна заплатить % за пользование и за просрочку. Возможно ли с них в судебном порядке взыскать %, которые мама оплатила в банк. Заранее, спасибо!
Здравствуйте! Это два разных договора. Нужно было обращаться в банк и писать заявление о полном погашении кредита. Если магазин два месяца в банк не возвращал деньги обращайтесь в суд.