Вероятность отдать ребенка другому супругу при разводе - влияние отсутствия жилья в собственности и неофициального трудоустройства
Насколько велики шансы, что ребёнка при разводе отдадут супругу, если у меня на данный момент нет жилья в собственности и работаю неофициально? У него есть официальная работа, но жилья в собственности так же нет.
Лучший ответ
По большей степени, суды оставляют несовершеннолетних с матерями, однако каждый случай индивидуален. Рассматриваются все обстоятельства конкретного дела, и определяется, с кем ребенку будут предоставлены наилучшие условия проживания и воспитания.