Проблема неуплаты ЕСВ на Предприятии Арбузинская Исправительная колония № 83 - Как составить жалобу и заставить произвести уплату
Я работала на предприятии ДП Предприятие Арбузинская Исправительная колония № 83. Данное предприятие не платит ЕСВ еще с 2010 года. С моей зароботной платы высчитывали этот налог, но не погашали. На данный момент я встала на биржу труда и мне сообщили что я ничего не буду получать, т.к. нет этого налога (т.е. я не застрахована). Подскажите как написать жалобу в департамент чтоб провели расследование. И вообще как заставить их уплатить данный налог?
Лучший ответ
Добрый день,Елизавета.Надо подавать иск в суд,чтоб вам засчитали ЕСВ
Удачи Вам и Вашим близким !