Неверная информация о задолженности по алиментам на сайте ФССП - причина и возможные последствия
На сайте ФССП в банке данных исполнительных производств стоит задолженность по алиментам полугодовой давности, на момент последней оплаты. За последние 6 месяцев выплат не получала, к судебным приставам не обращалась. Хотела уточнить, в чем причина неверной информации, либо приставы не пересчитывают задолженность, т. к. я не требую и не появляюсь у них, либо неверно рассчитали и мне придётся разбираться? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Лучший ответ
обращайтесь непосредственно к приставам,не получаете алименты пишите жалобу на бездействие пристава и привлечение должника к уголовной отвественности