Арестован счет в Сбербанке - на сайте ФССП нет данных исполнительных производств, где найти информацию?
Арестован счет в Сбербанке. Судебные приставы отправили на официальный сайт. На сайте ФССП (банк данных исполнительных производств) ничего не найдено. № исполнительного производства 2-125/235/2015 ВС 065478925. Куда обращаться?
Данную информацию нужно получать непосредственно у приставов, т.к. данные обновляются крайне нерегулярно. Отказать вам не могут.
Обратитесь в суд и оспорьте действия пристава - ст.
Суд сам по вашему ходатайству запросит документы
Исполняет решение суда о вз.долга судебный пристав, обслуживающий вашу территорию (по улицам идет закрепление)