Могу ли я в качестве защитника посетить своего мужа в СИЗО №7, без письменного разрешения судьи, приговор уже вынесен
Могу ли я в качестве защитника посетить своего мужа в СИЗО №7, без письменного разрешения судьи, приговор уже вынесен, я там официально вписана как защитник, но юридического образования у меня нет (общественный защитник)? Объясните мне мои права.
Уважаемая Наталья
если осужден федеральным судом,то в процесс вы допущены наряду с адвокатом поэтому и посещение должно быть совместным
если осужден мировым судом где вы допущены вместо адвоката то можете посещать самостоятельно.Разрешение судьи для посещения осужденных для защитника не требуется но поскольку у вас нет удостоверения у вас должна быть доверенность заверенная либо нотариально,либо учреждением где содержиться муж,ну и соответственно удостоверение личности