Роль и значимость договора соц найма - обязательность, выгоды и правила расчета площади
Для чего нужен договор соц найма? Наши дома идут на переселение и на соседний дом повесили объявление на подачу документов, где указан данный договор! У нас его нет! Обязательно ли он нужен и что он даёт? Говорят, что по нему метры считают из расчёта 18 м. на человека, а если его нет, то по 12. Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
А какой документ подтверждает принадлежность Вам данной квартиры?
Если от утерян, Вы можете восстановить его в БТИ или Департаменте жилищной политики и жилищного фонда.