Как защититься от партнера, желающего забрать бизнесовую площадь
Здравствуйте. Во-первых: продавать товар одного производителя у нас никто запретить не может. Во-вторых: Если будет запугивать и высказывать угрозы в ваш адрес, то записывайте все с ним разговоры на диктафон. А ему можете сказать, что если будет угрожать напишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве с его стороны. В-третьих:если договоренность была только устная, то вы вообще ничего ему не должны платить, так как ИП оформлено на ВАС. Если договор аренды заключался с вами, то он также не имеет право претендовать на него, если вместе с вами не несет взаимных расходов по его содержанию.