Муж награжден знаком отличия ветерана атомной промышленности, но в Башкирии не принимают документы для оформления ветерана труда - нарушение закона?

Вопрос №8208540 из г. Нефтекамск
опубликован 01.10.2015, 13:16
Муж награжден знаком отличия ветеран атомной промышленности, в Башкирии не берут документы для оформления ветерана труда-правильно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Знак отличия в труде «Ветеран атомной энергетики и промышленности» числится в Перечне ведомственных знаков отличия в труде,

дающих право на присвоение звания «Ветеран труда»в Башкортостане под.п.92.

Напишите претензию на отказ,при отказе повторном обращайтесь в суд.

01.10.2015, 13:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я знаю,спасибо но в пункте 92 указана организация Федеральное агенство,сейчас называется государственная корпорация Росатом-именно она и награждала ее в списке нет,говорят поэтому не положено

02.10.2015, 00:40

В списке она стоит с двойным названием,оспаривайте отказ в судебном порядке.

02.10.2015, 07:58

Не совсем поняла-что значит с двойным названием

02.10.2015, 22:05

Юридические услуги в Нефтекамск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034