Как можно урегулировать вопрос в досудебном порядке?
Если банк потребует от меня - потребителя досрочно погасить ссуду, а у меня нет возможности погасить досрочно, только ежемесячными платежами, как согласилась погашать в договоре согласно графика, какие санкции может применить ко мне банк? Как можно урегулировать вопрос в досудебном порядке? Спасибо!
Здравствуйте, Татьяна!
Не придумывайте себе проблемы, которой не существует. Банк как сторона договора не может вот просто выйти из договорных рамок.
С Вас же, Татьяна, никто не требует досрочно погасить. А слово ЕСЛИ я просто не понимаю.
С уважением, Виктор Николаевич.