Как получить паспорт, если мне 22 года и у меня есть только свидетельство о рождении, и я родился в городе Ивантеевке Московской области?

Мне 22 года не разу не получал паспорт есть свидетельство о рождении родился в городе ивантеевке м.о как получить паспорт? И что для этого требуется?

Лучший ответ

Игорь Николаевич, добрый день!

Идите в УФМС, Вам выпишут штраф, напишите заявление, предоставите Свидетельство о рождении и госпошлину, фотографии.

Всего доброго,

Вы мне очень помогли, спасибо!

соберите документы указанные в паспортном столе или миграционной службе и подавайте оплатить нужно будет гос пошлину сделать фотографии