Вопрос о возможности взыскания морального вреда при отсутствии справок от психолога и показаний свидетелей

При взыскании долга можно потребовать моральный вред? Как его обосновать, если нет ни справок от психолога, ни показаний свидетелей?
Лучший ответ

обосновать можете путем предоставлением квитанций по покупке лекарств к примеру ну не факт

не кто вам не взыщет моральный вред при взыскании долга, это не предусмотрено законом.