Жизненная ситуация - проблемы с бабушкой в совместной квартире

У меня следующая жизненная ситуация, 2 года назад я женился у нас родилась дочка, мы с женой переехали жить в квартиру к ее бабушке так как у бабушки болезнь ног и она не могла ходить (Жена в этой квартире прописана, квартира не приватезирована). Прошел 1 год и бабушка пошла на поправку, начала сама передвигаться, моя жена выносила за ней утку купала ее, я один кормил всю семью в том числе бабушку а бабушка отдельно со своей пенсии покупала себе лекарство и мясо так как считала что это ей помогает, так как я один у меня не хватало денег оплачивать коммуналку, и вот бабушка заявила что не желает видить нас в своей квартире так как мы ей больше не нужны и не платим коммуналку, все бы ло бы хорошо но у нее явно проблемы с головой поясняю (Моя жена снова беременна бабушка орет на нее так что соседи с 1 этажа слышат мы же живем на 5, моей жене поставили диагноз нервное источение за время беременности 8 месяцев она 5 раз лежала в больнице изза того что она ее доводит, бабушка может сидеть на кухне около нее лежит телефон руку надо протянуть телефон зазвонил он орет на всю квартиру и заставляет мою жену (Беременную) прибежать и подать ей телефон или нож и тд, последний раз она покусала мою жену и написала на нее заявление якобы мы над ней издеваемся, если все перечеслять то у меня пальцы сотрутся об клавиатуру) Как мне быть съехать нам не представляется возможным, можно ли ее сдать в психушку я взрослый мужик уже каждую ночь думаю о не хорошем… И может ли она нас выгнать? По возможности прошу связаться со мной.
Лучший ответ

Выгнать Вас бабушка не вправе. Чтобы проверить ее здоровье, можете пригласить психиатра.