Возможно ли открыть ИП и оставаться в программе Молодая семья?
Скажите пожалуйста, я состою в программе молодая семья. Хочу попробовать открыть свое дело, для этого нужно зарегистрироваться как ИП... Я очень опасаюсь что после этого меня выкинут из программы. Могу ли я открыть ИП и остаться в программе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Наличие статуса ИП никак не влияет на основания участия в подпрограмме "Молодая семья".
Вы мне очень помогли, спасибо!