Проблемы с соседом - трещина на стене, выталкивание и оскорбления. Как составить заявление в администрацию?
Мой дом стоит на меже сосед не разрешает зайти и сделать отмостку., у меня пошла трещина по стене из-за того, что сосед по ней ударил. Он выталкивал нас со своей территории, хотя она не частная, а федеральная, тк мы живем на станции и этот большой дом поделены на 4 хозяина. Есть видеодоказательства того, что он выталкивал и орал на нас. Помогите куда и в какой форме написать заявление. Я хочу писать в администрацию, стоит ли? И как его написать. Спасибо за Внимание.
Лучший ответ
Добрый вечер.
согласуйте проведение указанного ремонта с администрацией (получите разрешение на ремонт). будет противиться-подавайте в суд.