Возможно ли получение аллиментов от мужа с диагнозом шизофрении и назначенной пенсией в размере 13 000 рублей? Что делать в случае 14-летнего сына и возможности его запроса на аллименты?
Мой бывший муж находится в псих больнице с диагнозом шизофрении последней стадии назначина пенсия 13000. возможно ли подать на аллименты. Сыну 14 лет. И сколько буду получать. И может ли он потом подать на сына на аллименты.
Лучший ответ
Да, это Ваше право подать иск о взыскании алиментов. Удержания будут производиться с пенсии.