Скажите, пожалуйста, может ли новорожденный ребенок быть нигде не прописан?
Скажите, пожалуйста, может ли новорожденный ребенок быть нигде не прописан? В течении какого времени? И какими законами это регламентируется? Как государство учитывает коммунальные расходы (вода, отопление и.т.д.) в этом случае? Ведь на маленького ребенка этот расход значителен.
Лучший ответ
он может быть зарегистрирован только вместе с его родителями или родителем