Какой документ о степени родства можно предоставить при вступлении в наследство, если необходимые справки из ЗАГСа затруднительно получить

Хотелось бы спросить. При вступлении в наследство нотариус требует предоставить документы о степени родства в ЗАГСЕ. Я наследник 1 очереди, дочь. Но свою девичью фамилию я сменила, в браке 3 раза была. Все эти справки я чувствую собирать буду долго. Может ли послужить документом о степени родства Ордер на квартиру, где указано что я дочь. Или как еще можно миновать хождение по Загсам?
Лучший ответ

Здравствуйте. К сожалению, не миновать эту процедуру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваше свидетельство о рождении.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!