Как оформить компенсацию за детский сад для мужа, находящегося в местах лишения свободы?
---о какой компенсации идёт речь и за какие такие заслуги, вы это так преподносите как будто за то что мужа посадили вам что-то обязаны оплачивать. вы сами и ваш муж обязаны содержать своего ребёнка если этих средств недостаточно. то вам нужно обращаться в Соцзащиту населения. НО с вас потребуют справку о выплате от мужа алиментов И О ВАШЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ. так что не факт что можете ОФОРМИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ДЕТСКИЙ САД. Отправьте исполнительный лист в колонию. его заставят работать и будете получать алименты с его заработка.