Исчисление алиментов во время лишения свободы - задолженность и скрытие от следствия
Имеется задолженность по алиментам за 6 месяцев и в данный момент осужден на 30 дней лишение свободы. Как за эти 30 дней будут исчислены алименты? До лишения свободы нигде не работал, все скрывался от следствия.
Лучший ответ
Как за эти 30 дней будут исчислены алименты? До лишения свободы нигде не работал все скрывался от следствия
---точно так как и за остальное время, по МРОТ на ребёнка в вашем регионе.