Просрочка по ипотеке - АИЖК угрожает судом, я живу в другом городе, в квартире прописан ребенок
Добрый день! Это не имеет значение, если квартира в залоге, то кредитор вправе обратить взыскание на заложенное имущество.
оплачиваю как могу, Аижк прислало смс в котором уведомляет меня о том что подаст в суд, я сейчас живу в другом городе не по месту приобретения квартиры. в квартире прописан несовершенно летний ребенок.
---и что что в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребёнок???, -квартиру отберут причём однозначно. не хотите потерять жильё и выплаченные за него деньги, срочно ищите деньги и погасите весь долг. потом будет поздно.