Отсутствие сведений о ранее выданном документе в новом паспорте - ошибка или правило?
Мне выдали новый паспорт после потери старого. На последней странице (19) должны быть сведения о ранее выданном документе. На новом образце запись отсутствует. Лист чист. Так должно быть или это ошибка?
Лучший ответ
Добрый день! Можете обратиться, чтобы вам поставили сведения о предыдущем паспорте.