Как исправить ошибки в тех паспорте и оценочном альбоме при оформлении ипотеки покупки квартиры?
Оформляла ипотеку покупку квартиры, выдали оценочный альбом, в котором допущена была ошибка, на основании тех паспорта, т.е Бти выдало продавцам тех паспорт в котором допущена ошибка на последней странице, отправили тех паспорт на изготовления оценочного альбома, тоже никто не проверял его, не читал. Оценочный альбом делали для банка, банк пропустил тоже этот момент. В итоге ипотека уже оформлена, но в оценочном альбоме ошибка. А также в тех паспорте тоже ошибка. Какие теперь должны быть наши действия. Бти должно нам из готовить новый тех паспорт? А как быть с оценочным альбомом? Выльется ли мне как покупателю, эти ошибки БТи? Риэлтор наш говорит, что ничего страшного нет.
Лучший ответ