Драка с сестрой на пьянке - что грозит и как защититься, учитывая мои обстоятельства?

При пьянке мы с сестрой начали конфликтовать по поводу наших детей, в скором времени произошла драка. Она меня толкнула (из-за чего не помню) я отмахнулась, а в руке оказался стакан со спрайтом и получилось что он ней побился и разрезал не далеко от глаза до щики. Она написала заявление в милицию. Порезаная рана как експерт выявил 7 см. что мне грозит? У меня ребёнок 1.5 года. За статусом мать-одиночка. Помогите!
Лучший ответ

Добрый день,Татьяна

Да так всегда бывает, потерпевший сам на нож накололся 23 раза. Можно только предварительно сказать пока,все зависит от суд-мед. эксперта.Примирения с потерпевшей,компенсации ей ущерба,расскаяния,сотрудничества со следствием.

Удачи Вам и Вашим близким !

Квалификация данного преступления будет зависеть от степени вреда здоровью который установит эксперт.