Влияние новорожденного ребенка бывшего мужа на имущество в браке - права и способы обезопасить собственность
Я с бывшим мужем имею квартиру в равных долях. Муж женился и родился ребенок. У нас тоже есть совместные дети. Будет ли его новый ребенок претендовать на квартиру, в которой я проживаю с детьми. И как можно обезопасить недвижимость приобретенную ранее в браке, что бы ее не делить теперь уже с другой семьей бывшего мужа. Он не на что не претендует, но и переоформлять недвижимость не хочет.
Светлана, добрый день!
Новая семья и не может претендовать на имущество, которое было приобретено им в браке с вами. Могут возникнуть только наследственные права.
Всего доброго,