Ответственность физического лица за задолженность перед юридическим лицом в размере 237000 рублей и возможные последствия
Я-физическое лицо. Имею задолженность перед юридическим лицом (не банк) в размере 237000 рублей. Временно не могу выплатить. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Это грозит тем, что банк подаст в суд и с вас взыщут основной долг и проценты.