Проблемы с регистрацией и ограничения при покупке квартиры с долгами по коммунальным услугам - что делать?
Приобретаю квартиру. Квартира с большим долгом по коммунальным. Выяснил, что приставами наложен запрет на регистрационные действия. В выписке из егрп ограничений нет. Как так? продавец торопит, я сомневаюсь, что с момента подачи документов до получения свидетельства запрет будет наложен и сделка не пройдет. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Снимайте арест, предоставьте обеспечительные меры приставам