Не приняты ли поправки в УК РФ до нового года? Как это может повлиять на мужа, отбывающего наказание по статье 111 часть 1?

Я знаю что грядят поправки в ук рф до нового года, они на ходятся на стадии принятия. Скажите пожалуйста их ещё не приняли? Мой муж отбывает наказание по статья 111 часть 1.отбыто почти всё осталось полгода. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

По тяжким преступлениям поправок не ожидается!