На каком основании можно потребовать прошивки и расшифровки подписи в договоре социального найма?
ВСЕ сведения, указанные в договоре ДОЛЖНЫ быть полными, достоверными и понятными. Соответственно и подпись на договоре должна быть "расшифрована".
Для того, чтобы избежать каких-либо действий сторон договора по внесению несанкционированных изменений и дополнений в договор, этот документ должен быть прошит и скреплён печатью ГКУ ЖА района, а также подписан сторонами, желательно на КАЖДОЙ странице, которые ДОЛЖНЫ быть пронумерованы.
Извините, но Вы голословно отвечаете на мой вопрос, как должно быть это и так всем понятно следуя обычаям делового оборота, а мне нужны ОСНОВАНИЯ (т.е. нормативные документы регламентирующие то о чём вы говорите.