Юридические последствия развода - обязан ли бывший супруг выплачивать кредиты после банкротства?
Если я с женой официально в разводе, могут ли с меня потребовать уплату по ее кредитам если она подаст заявление в суд о признание ее банкротом?
Лучший ответ
Если Вы не были поручителем или созаемщиком, то законом это не предусмотрено.