Могу ли я продать 2-х комнатную квартиру, полученную в разделе имущества без согласия супруги?
Я нахожусь в браке, проживаем вместе на одной территории. Также находясь в браке произвели раздел имущества. Мне отошла 2-х комнатная квартира. Могу ли я продать её без согласия жены?
Лучший ответ
Николай, добрый вечер!
По какому договору Вы произвели раздел имущества? Если на словах - то нет. Если по Соглашению о разделе и по Брачному Договору, тогда можете.
Всего доброго,