Как отнести остатки долга по участку ИЖС к сумме по банкротству физического лица?
В 2012 году по устной договоренности мне было передано 300 тыс. за участок ИЖС, но покупатель отказался выкупать и потребовал обратно деньги. Залогового договора не было. Было составлено мировое соглашение о погашении долга (300 тыс.) в связи мат. положением направлен исполнительный лист на работу и в настоящий момент удерживается долг по зар. плате. Можно ли остатки долга с долгами по непогашенным кредитам отнести к сумме по банкротству физ. лиц.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, нельзя. Только долги, по которым нет платежей от 3-х месяцев и более
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!