Спор о продаже недвижимости - ожидания после подачи апелляции в краевой суд
10 лет назад хотела продать квартиру и земельный участок 16 соток в другом регионе, покупатель дал предоплату 25000 руб, я дала ген. доверенность другу покупателя, документы и ключи для оформления документов для купли-продажи. Покупатель не стала оформлять документов и стала пользоваться квартирой и зем. участком. Назад не отдает. Я подала в суд об истребовании из незаконного пользования, покупатель встречный - о принуждении оформить куплю-продажу по цене предоплаты. Суд вынес решение - я, коль дала ключи, значит сдала квартиру в наем, возмездно и бессрочно. Налоги и ЖКХ оплатила я, пришлось восстанавливать правоустанавливающие документы. Подала апелляцию в краевой суд. Что мне ждать?
Лучший ответ
Для того чтобы дать оценку ситуации необходимо обозрение решения суда первой инстанции и уточнения ряда обстоятельств. Нужна помощь, обращайтесь индивидуально.