Истец подает иск в суд для признания себя банкротом и недействительности сделки с сестрой
Считать сделку с сестрой недействительной, нет! Я подаю иск в суд для признания себя как ип банкротом, и может ли суд признать сделку о купле продажи между мной и сестрой, мой части от имущества переданное по наследству на квартиру недействительной в счет погашения кредита.
Лучший ответ
Нет, не может.
Ваши сделки, совершаемые не в рамках предпринимательства, к банкротству иметь отношение не будут.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!