Проблемы с выплатой заработной платы - Как защитить свои права и получить деньги после увольнения?
Мне звонила девушка по телефону и назначила консультацию на сегодня. Или она не правильно адрес продиктовала, или я не правильно записала. Ваш адрес в Нск пр. Димитрова 3/1 вход со стороны Инвитро? Если адрес верен, почему я не могу найти вас через 2Гис? Да и ближайший к этому адресу Инвитро находится не так уж и близко к этому месту.
Вы можете не ходить на работу,а идти сразу в трудовую инспекцию