Как вернуть себе квартиру после смерти прописанного брата и оформления ее на его жену без моего согласия - правовые возможности и сроки
Я (хозяйка квартиры) прописала своего брата и уехала в другой город. Без моего согласия он оформил ее на себя (не легально). Потом он умер и его жена теперь хозяйка этой квартиры. Что я могу сделать, и есть ли какие-то сроки?
Лучший ответ
Была не приватизирована,брат ее оформил ее на себя(видимо через знакомых),а когда умер,жена оформила на себя и приватизировала
Видимо квартира была не приватизирована?? Нужно знать ситуацию детально, чтобы говорить о шансах.