Порядок замены попечителя для совершеннолетнего недееспособного гражданина

Органы местного самоуправления установили попечительство в отношении совершеннолетниго недееспособного гражданина который получив решение установил что назначенный попечителем гражданин был признан судом ограниченным дееспособным хотя на момент его назначения попечителем ограничение судом снято. Подскажите пожалуйста вправе ли недееспособное лицо заявить ходательство о замене этого лица другим лицоми какой будет порядок назначения в случае замены этого лица на другое.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, только попечитель