Если я покупаю кредитный авто и продаю другому человеку, какие мне могут быть за это последствия?
кредитный авто находится в залоге у банка, без его согласия авто не может быть продано. если все-таки владелец продал и не оповестил об этом банк - сделка рнедействительная, банк имеет право обратиться в суд и изъять данный авто у покупателя, а с вас будут взысканы денежные средства по сделки
ПТС в залоге у банка, кредит платится. Собственник получил новый ПТС якобы потеряв старый и машина на учете стоит на мне и уже я зная об этой ситуации планирую ее продавать вот и хотелось бы узнать насколько мои действия законны