Профнепригодность учителя - проблемы во 2 классе. Как решить ситуацию?
Можно ли учителя убрать за профнепригодность? Мой ребёнок учится во 2 классе. Учительница их не выпускает в туалет, говорит, что на перемене. А на перемены их не отпускает, т.к.она ничего не успевает. Мальчик у них даже в штаны наказал, а девочка описывать. Материал дать не может, все новые темы мы проходим дома, а она на уроках с ними повторяет. Если домашнее не зделали, орёт на них. Мы уроки делаем до 12 ночи. Дети в школе ничего не понимают. Мы, родители, если высказываем свои претензии, она огрызнулся. Подскажите пожалуйста, возможно ли нам её убрать? И как?
Лучший ответ
Возможно, жалуйтесь директору, в Управление образования, в прокуратуру.