Москва, 01.10.2015, 22:01

Требуется недорогой и начинающий адвокат для представления интересов в гражданском деле

Вопрос №8214501 из г. Москва
опубликован 01.10.2015, 22:01
Для предоставления моих интересов в суде по гражданскому делу: нужен не дорогой, начинающий адвокат. Оставляйте свои координаты на электронную почту, созвонимся в течении дня. andreevna50@list.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

У всех юристов и адвокатов своя специализация. О каком гражданском деле вы говорите. Рекомендую задать вопрос, прочитать ответы, а затем выбрать юриста или адвоката. Вы хотите недорогого, начинающего адвоката? Если дело несложное (иначе вы не искали бы начинающего), любой серьезный адвокат или юрист дорого не возьмет, или отправит в суд помощника. Удачи вам!

01.10.2015, 22:11

Представляю часть искового заявления. Для ясности дела.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

14 августа 2015 года по адресу ул. Волгина, д.25, корпус 1 в связи с выходом замуж сотрудники ОПР попросили переписать заявление, которое я написала для замены паспорта, так как по их мнению заявление было написано не верно. Я сначала начала с ними спорить, уверяя что заявление мной заполнено верно, но они сказали что в таком виде заявление у меня просто не примут, в связи с чем я была вынуждена переписать заявление под диктовку сотрудников МФЦ. Сдав заявление я получила ответ, что по истечении 10 рабочих дней я могу прийти и забрать паспорт. 28 августа 2015 года я пришла получать паспорт, я естественно оплатила государственную пошлину и приложила все необходимые документы еще 14 августа, но отстояв очередь я узнала от сотрудников ФМС что на меня наложен штраф и никаких паспортов ни старого, ни нового мне не дадут, пока я не оплачу штраф. Меня отправили на второй этаж к Поляковой Юлии, которая в ходе общения неоднократно грубила и сказала, что я вообще не грамотно заполнила заявление, и мне было предложено отправиться на Северный Кавказ, так как там, по мнению Поляковой порядок. Штраф по словам Поляковой Юлии на меня наложен именно в связи с не правильным написанием заявления.

В результате неквалифицированной работы сотрудников МФЦ, под непосредственным руководством начальника МФЦ района «Коньково» Аниськова Н.С., который следит за сдачей документов и присутствовал в момент написания мной заявления под диктовку его сотрудников. ПАСПОРТ (ОСНОВАНОЙ ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ) Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛА. Никаких справок о замене, либо сдаче паспорта мне также не выдали. О чем мной было написано заявление в Черемушкинскую прокуратуру г.Москвы, а кроме того, я обратилась с заявление в полицию в ОВД по району «Коньково» г. Москвы (копия талона-уведомления прилагается).

Паспорт мне нужен был именно до 07 сентября 2015 года, так как мне необходимо было приобрести недвижимость в виде квартиры по адресу: Московская область, г. Железнодорожный, ул. Транспортная д. 6. Для чего я обратилась в агентство недвижимости, заплатила деньги риэлтору (аванс) в размере 30 000 (Тридцать тысяч) рублей. В итоге данная сделка сорвалась по вине МФЦ, из-за отсутствия у меня паспорта гражданина Российской Федерации.

01.10.2015, 22:24

Комментировать это невозможно. Чего вы хотите? Какие исковые требования? Вы в суде застрянете на несколько месяцев. Проще оплатить штраф, получить паспорт, а потом разбираться в суде и оспаривать штраф. Если горячка не пройдет. Удачи вам.

01.10.2015, 22:30

С чего я должна платить штраф, если документы о смене фамилии я получила через два года после регистрации брака, о чем говориться в свидетельстве о перемене имени которое я прикладывала ко всем документам и которое у меня отказались принять. ?????

01.10.2015, 22:37

Хорошо. Решайте ваши проблемы.

01.10.2015, 22:40