Меня уволили из банка и лишили доступа к программе - что делать в такой ситуации?

Я проживаю в г. Старый Оскол, работаю в банке... Наработу нас принимали в города Старый Оскол, потом когда офис сократили нас перевели в г.Белгород, а работаем мы так же в Старом Осколе... С целью выживания меня с работы руководитель заблакировал мои пороли от программы и я не могу оформлять кредиты, от сказал что бы я писала заявлениена увольнение по собственному желанию, на, что я не согласно и тогда он мне сказал, что я должна теперь ездить в г. Белгород в офис и работать там с 9-00 до 18.00...это законно?

Лучший ответ

По совести не правильно. Сточки зрения закона тут вопрос в нюансах, как Банк оформил все кадровые перемещения. Не зная и не видя документов тяжело комментировать. В данном случаи возможны нюансы. Общий совет, который могу дать это продолжить ходить на работу во время. Когда например завтра сталкиваетесь с проблемой блокировки паролей. Оформите письменно заявку в ДИТ как у Вас принято и отправьте, копию заявки сохраните. В заявки укажите, что проблема является критической, так как мешает работать. Вы задали вопрос законно ли действия Банка, рекомендую для себя решить следующий вопрос, что вы будете делать если юристы после анализа документов сообщат, что это не законно. Пойдете жаловаться в трудовую инспекцию и суд ? Готов помочь Вам разобраться в данной ситуации безвозмездно, но необходимо два момента первое решить, что Вы хотите получить в результате, а также сканы документов о вашей работе, которые у Вас есть минимум это трудовой договор со всеми Приложениями, а также копии всех приказов о переводе и т.п. в которых вы расписывались.