Могут ли у меня забрать детские пособия если я открою на себя карточку куда.
Могут ли у меня забрать детские пособия если я открою на себя карточку куда будут поступать детские за просроченые кредиты.
Здравствуйте. Если имеется возбужденное исполнительное производство, то судебный пристав-исполнитель наложит арест на Ваши денежные счета. На практике они снимают средства со счетов, не вникая назначение этого счета. При наличии именно исполнительного производства, желательно предоставить судебному приставу-исполнителю документы, подтверждающие поступление детских пособий. При отсутствии исполнительного производства списание денежных средств без вступившего в законную силу решения суда и возбужденного исполнительного производства, невозможно. Удачи