Подпорожье, 01.10.2015, 22:09

Скажите пожалуйста, должна ли я платить за выдачу справки ф 9.Мы многодетная семья.

Вопрос №8214577 из г. Подпорожье
опубликован 01.10.2015, 22:09
Скажите пожалуйста, должна ли я платить за выдачу справки ф 9.Мы многодетная семья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справки формы № 9 выдаются бесплатно.

01.10.2015, 22:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо.Буду знать.У нас за справки берут по 40 рублей.

Куда мне обратиться с жалобой на ЖКХ за то ,что они продают справки?

01.10.2015, 22:27

Можете обратиться в прокуратуру с жалобой и просьбой провести прокурорскую проверку по данному факту.

01.10.2015, 22:30